Наши партнеры




Сделать заказ:
(920) 600-28-10

Заказать по e-mail:
[email protected]

Время работы:
10:00-20:00 пн-сб
10:00-19:00 вс.

Укладка плитки профессионалами

Добавление тротуарной плитки в интерьер дорожек и площадок, выложенных тротуарной плиткой, позволяет создать неповторимость и уникальность собственного строения. Плитка позволяет добавить элементы элегантности и качества дома, которые вряд ли могут быть достигнуты при использовании бетона или асфальта. В настоящее время тротуарная плитка имеет широкую цветовую гамму, различные формы и рисунки, которое позволит оптимально вписать дорожки в интерьер, дизайн и архитектуру строения.

prima_ukladka По своим свойствам тротуарная плитка способна выдерживать различные уровни нагрузки и может быть использована для пешеходных дорожек и для проезда транспорта любой грузоподъемностью. Тротуарная плитка оптимально будет смотреться не только для частных жилых строений, но и для коммерческих зданий и государственных объектов.

Наибольшей популярностью пользуется бетонная тротуарная плитка для садовых дорожек. Это обусловлено ее высоким уровнем эксплуатации, прочности и устойчивости к различным перепадам температурных режимов независимо от природных условий.

Грамотно подобранная тротуарная плитка позволит не только украсить строение, но и придаст архитектуре комплекса ухоженность, утонченность и законченность. А прогулки по всему комплексу по тротуарной плитке принесут удовольствие каждому человеку.