Наши партнеры




Сделать заказ:
(920) 600-28-10

Заказать по e-mail:
[email protected]

Время работы:
10:00-20:00 пн-сб
10:00-19:00 вс.

Плитка из Испании – уютная атмосфера на долгие годы

Эталон качества и пример для многих

Сегодня в России плитка из Испании имеет большую популярность. И это вполне понятно. Она имеет большой срок эксплуатации, обладает высокой устойчивостью к истиранию, к различному роду воздействиям и является влагостойкой. Кроме того, она экологически безопасна. Разные коллекции испанской плитки разработаны специально под определенные помещения: ванной комнаты, кухни, гостиных и других. Она прекрасно используется в помещениях с большой проходимостью – это могут быть гостиницы, рестораны, салоны и т.д. Прежде всего, использование испанской плитки говорит о превосходном вкусе владельца помещения, который действительно разбирается в качестве и красоте.

prima_ispan Керамические изделия из Испании прекрасно будут смотреться в любом интерьере. Будь то классический, строгий стиль или же яркое проявление современности.

Испанская керамическая плитка отличается своим оригинальным цветовым решением. Многие изделия имеют однотонные поверхности, на которых видные яркие вкрапления. Цветовое пятно, напыления, рельефный элемент – делают ее поистине уникальной. При изготовлении испанской плитки, используется особенная глина, которая имеет повышенные прочностные характеристики. Поэтому по качеству с керамикой из Испании не сравниться практически никто. Она не пахнет и не содержит никаких вредных веществ.

Производство испанской керамической плитки осуществляется под строгим контролем. Она соответствует всем современным технологическим стандартам.

Лучший отделочный материал для ванной комнаты

Все прекрасно понимают, что к выбору керамической плитки для ванной комнаты необходимо подходить со всей серьезностью. Прежде всего, она должна быть не только водонепроницаемой, но и устойчивой к различным химическим и механическим воздействиям. Кроме того, для пола в ванной комнате лучшим образом подойдет изделие с противоскользящей поверхностью.

Испанская керамическая плитка для ванной комнаты прекрасно сочетает в себе все эти качества. Кроме того, она достаточно проста в укладке. Испанская керамика сделает из Вашей ванной настоящую комнату отдыха. Вы не только будете расслабляться, но и наслаждаться роскошью.

Огромное разнообразие ассортимента испанской керамической плитки позволит Вам воплотить в жизнь даже самые смелые фантазии в отделке своего дома. Она создаст благоприятную и солнечную атмосферу, которая придется по душе любому человеку.